Категории

Новые товары

Товары со скидкой

Пока нет товаров со скидками.

Список товаров по производителю CMIELOW

Это сочетание богатой истории и уникального дизайна двух старейших фабрик фарфора. Польские Фабрики Фарфора "Чмелюв" и "Ходзеж" S. A., создают уникальные предметы, заботясь при их исполнении, о малейшая деталь, делая акцент на мастерство ручного изготовления и декорирования. Коллекции „Ćmielowa” это возвращение к истокам через воспроизведение старых, единственных в своем роде, коллекционные фасонов традиционной фарфоровой посуды в новом эксклюзивном выпуске.

Польские Фабрики Фарфора "Чмелюв" и "Ходзеж" S. A.Польские Фабрики Фарфора „Чмелюв” и „Ходзеж” S. A. является крупнейшим фарфоровый завод тонкостенных труб в Европе. Была образована в результате слияния двух компаний - Заводов Фарфора „Чмелюв” Sp. z o. o. и Фарфора „Ходзеж” S. A.-Это сочетание богатой истории и уникального дизайна двух старейших фабрик фарфора. Польские Фабрики Фарфора "Чмелюв" и "Ходзеж" S. A., создают уникальные предметы, заботясь при их исполнении, о малейшая деталь, делая акцент на мастерство ручного изготовления и декорирования. Коллекции „Ćmielowa” это возвращение к истокам через воспроизведение старых, единственных в своем роде, коллекционные фасонов традиционной фарфоровой посуды в новом эксклюзивном выпуске.


Польские Фабрики Фарфора входят в состав группы компаний Wistil (к которой относятся также Ставки столового Фарфора "Любят" S. A.) и владельцем трех брендов: „Ćmielowa”, „Ходзеже” и "Чмелюв Дизайн-Студия". Классический и традиционный „Чмелюв”, известный из исторических наборов фарфора, которые попадают в монархов и глав государств по всему миру, элегантная и функциональная „Ходзеж” и совершенно новый „Чмелюв Дизайн-Студия”, определяют линию современного фарфора. Все три марки объединяет высокое качество предлагаемых продуктов. Чмелюв Дизайн-Студия подразумевает а новые, творческий подход к фарфора, извлекать из опыта и потенциала талантливых дизайнеров со всего мира.
Истоки ćmielowskiej завода восходит к 1790 году, когда местный гончар Wojtas основал в Ćmielowie мануфактуру, производящую глиняные горшки и фаянс. В 1838 году на заводе началось производство фарфора. К сотрудничеству были приглашены так, знаменитые дизайнеры, как Викентий Potacki ли Богдан Wendorf, автор пресловутой Шара. Текущий каталог продукции „Ćmielowa” создает десяток фасонов, разделенных по серии дизайна. Линию Classic представляют сервисы: Болеро, Львов, Пуласки, Уотсон, Rococo и Вега – новинка в ассортименте. Линия Дизайна: Квебек, Акцент, Happa, Ивонна. Линию Знаток, а сайты для кофе и чая: Ампир, Плоский и Шар.. Дополнением предложения являются фигурки и аксессуары фарфоровая. 

Еще

Нет товаров этого производителя.