Новостные ленты

Товары со скидкой

Пока нет товаров со скидками.

Наборы для виски хрустальные

Наборы для виски хрустальные

Наборы для виски хрустальные это традиционный мужской подарок. Достаточно популярный среди корпоративного сегмента, часто его презентуют руководителю организации, заместителю или другому руководителю среднего звена в качестве подарка. Покупают для себя или в качестве подарка мужу или другу.

 

При выборе данного изделия важно качество этого набора для виски, чтобы стаканы, графин или штоф не помутнели через пару месяцев, а само изделие было выполнено из свинцового хрусталя, а не стекла. Одно из ведущих Чешских предприятий Crystal BOHEMIA существует уже не одно столетие и качество проверенно веками. Все изделия, в том числе наборы для виски из хрусталя имеют сертификацию, на каждом хрустальном  изделие есть голографическая наклейка завода "24 Pb" - свинцовый хрусталь 24 процента оксида свинца.

                                        

Модельный ряд наборов для алкогольных напитков достаточно обширный для крепкого, коньяка, виски; для ликёра, вина, настоек. Все хрустальные наборы состоят из штофа или графина и 6 стаканов или рюмок. Традиционно Чешское предприятие BOHEMIA упаковывает свои хрустальные изделия в коробки из плотного тёмно синего картона, чтобы каждое изделие не пострадало при транспортировке. Главное, что качественные хрустальные наборы будут  радовать Вас  не один  десяток лет, если не забывать о простых мерах по уходу за ними.                                                                              

Оставить коментарии

* Имя:
* E-mail: (Не публикуется)
* Коментария:
Зашитни код